Профилактика и коррекция нарушений гемостаза у хирургических больных

Cеминар (офлайн + онлайн)

Профилактика и коррекция нарушений гемостаза у хирургических больных

29 марта 2023 г.

Информационное мероприятие в формате семинара


Место проведения: 24037, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар — Ола, ул. Осипенко, д.33. Конференц-зал.

Целевая аудитория: хирурги, онкологи, акушеры-гинекологи, гематологи, анестезиологи-реаниматологи, специалисты клинической лабораторной медицины.

29 марта 2023 года в ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница», в конференц-зале (424031 г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко д.33) состоялся семинар (конференция) на тему: «Профилактика и коррекция нарушений гемостаза у хирургических больных», ставший первым в истории проекта ИЦпК профильным профессиональным событием в области хирургической гемостазиологии, прошедшем в гибридном формате (очно, с интернет-трансляцией).

Соорганизаторами мероприятия выступили: Министерство здравоохранения Республики Марий Эл, Министерство здравоохранения Чувашской Республики, Всероссийское общество гемофилии и Российский информационно-аналитический проект — «Информационный Центр по коагулологии» г. Москва.

В рамках мероприятия прошли научно-практические доклады и доклады партнеров проекта, представляющих различные медицинские школы нашей страны, а также состоялся междисциплинарный «Круглый стол» с участием хирургов, акушеров-гинекологов, педиатров, трансфузиологов, анестезиологов-реаниматологов, врачей клинической лабораторной диагностики и т.д.

Пострелиз -Йошкар Ола 29-03-23 оконч

 

 

Программа 29.03

скачать программу (pdf)

 

4269